Заказчик: Шибата Акиаки - популярный коммерческий аптекарь.

Старана Заказчика: Страна Огня

Ранг миссии: Миссия ранга "D"

Кодовое название: "Аптека Аки-Аки"

Описание: "Время - деньги, господа.
Недавно ко мне, как к специалисту по продаже самых экзотических предметов, пришёл сугубо секретный заказ, от одной общеизвестной личности, пожелавшей остатся инкогнито. Ему нужно, ни много ни мало, а четыре бутылки тигриной крови. Взрослого тигра, взрослой тигрицы и двух детёнышей разных полов.
Однако тигры в наше время редки и опасны, вероятно слишком догоро будет нанимать высокоуровневых шиноби для такого дела, но я слышал, что кровь лисиц в западном лесу страны Огня, в целом очень напоминает тигриную, не профессионал ТОЧНО не поймёт разницы - поэтому мне нужна команда генинов, что бы собрать лисью кровь и доставить мне. Несмотря на то, что убивать надо не тигров, а лисиц, различие в возрастах, породах и остальном - я лично различу без усилий, поэтому пробовать обманывать МЕНЯ не стоит!"

Цель: Собрать 4 бутылки лисьей крови взрослых и молодых самок и самцов и доставить аптекарю.

Команда: Стандартная команда из трёх Генинов и по желанию - Джоунина

Инвентарь и оружие: Сух. паёк и вода на всё время миссии, собственное оружие.

Вознаграждение: 100 рё каждому Генину и 200 рё Джоунину

Добавочные деньги: За оперативность работы, аптекарь собирается вручить по одному эликсиру собственного изготовления каждому участнику. Эффекты должны их приятно удивить.

Адресат: Коноха

Страна адресата: Страна Огня

Состояние: Свободна

Команда: Все места свободны